Континенты
Добро пожаловать на Континенты. KFC.. 728987637 Располагайтесь как дома, приятного вам время провождения и отдыха. KFC.. 268487066 Пожалуйста будьте больше общительны, форум рад все вашим мыслям. KFC.. 2514934805
Информация для гостей, собирающихся зарегистрироваться:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Внимание! На форуме есть темы, невидимые гостям! Для того, чтобы получить доступ ко всем разделам форума необходимо зарегистрироваться!

Join the forum, it's quick and easy

Континенты
Добро пожаловать на Континенты. KFC.. 728987637 Располагайтесь как дома, приятного вам время провождения и отдыха. KFC.. 268487066 Пожалуйста будьте больше общительны, форум рад все вашим мыслям. KFC.. 2514934805
Информация для гостей, собирающихся зарегистрироваться:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Внимание! На форуме есть темы, невидимые гостям! Для того, чтобы получить доступ ко всем разделам форума необходимо зарегистрироваться!
Континенты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

KFC..

Перейти вниз

KFC.. Empty KFC..

Сообщение автор Тигрёнок Пн 22 Дек - 21:52:49

В общем сегодня мне повезло, мне сегодня звонила Анна, менеджер по персоналу. Сказала что открылась вакансия и если я ищу работу то согласна ли я на это. Я сказала да. Устала уже сидеть без дела дома. Даже фантазия мне стала отказывать. Анна сказала подождать примерно два дня, после чего меня могу позвать на собеседование. Ждем. Позвони мне KFC.. 2027753759


Последний раз редактировалось: Тигрёнок (Чт 25 Дек - 9:18:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Тигрёнок
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Сообщения : 2961
Спасибо сказали : 23
Возраст : 41
Откуда : Краснодар
Девиз : Где-то там есть мой двойник
Настроение : В сети

https://mor-roinn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

KFC.. Empty Re: KFC..

Сообщение автор Тигрёнок Ср 24 Дек - 21:32:27

И так завтра у меня стажировка.
Правда сказали что придется работать 2/2 но договорится можно и на другой график. Просто получается ЗП совсем другая а не та о которой говорили менеджер по персоналу.
Тигрёнок
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Сообщения : 2961
Спасибо сказали : 23
Возраст : 41
Откуда : Краснодар
Девиз : Где-то там есть мой двойник
Настроение : В сети

https://mor-roinn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

KFC.. Empty Re: KFC..

Сообщение автор Тигрёнок Сб 27 Дек - 13:42:47

Хмм. Отработав в четверг 4 часа, мне казалось, что я справлюсь с этой работой. Но вчера после 8 часов на ногах, моего энтузиазма поубавилось. Я еле притащилась домой и только и мечтала о том, что закину ноги повыше и проваляюсь в таком положении хотя бы час. Итак что мы имеем:
- Я отработала в общем 12 часов работы, причем совершенно бесплатно.
- Их служба безопасности так и не прислала ответа, так что я пока нахожусь в подвешенном состоянии. Правда Анна (директор KFC - Лотос, что на вишняках) сказала, что если не позвонит в понедельник до 3 часов, после трех я должна позвонить ей. Что это значит не знаю.
Тигрёнок
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Сообщения : 2961
Спасибо сказали : 23
Возраст : 41
Откуда : Краснодар
Девиз : Где-то там есть мой двойник
Настроение : В сети

https://mor-roinn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

KFC.. Empty Re: KFC..

Сообщение автор Тигрёнок Чт 1 Янв - 19:59:25

Свершилось, я 30.12.2014 года устроилась на работу. Правда вот сейчас сижу и размышляю, а не приболела ли. Могла ведь, потому как по дрости выскочила на холод в одной маечке, выносила мусор. А сейчас вот все тело разламывается.
 А насчет работы. Пока нравится, не знаю как все будет 3 числа. Но надеюсь к тому момент я отойду.
Тигрёнок
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Сообщения : 2961
Спасибо сказали : 23
Возраст : 41
Откуда : Краснодар
Девиз : Где-то там есть мой двойник
Настроение : В сети

https://mor-roinn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

KFC.. Empty Re: KFC..

Сообщение автор Тигрёнок Вс 1 Фев - 21:22:44

Это конечно уже не смешно. Когда пришла туда обещали одну зарплату. А теперь сцепив зубы почти целый месяц работаем втроем. Естественно зарплата упала в разы. С обещанных 22 000 до 14 000. Мама меня за это грызет, будто я что-то могу сделать. Я конечно могу, уволится. Но это разве тогда работа. это вообще не работа. В общем буду надеяться что Анна поговорит с управляющим на 40 лет победы. Может эта задачка как-то решиться по другому?
Тигрёнок
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Сообщения : 2961
Спасибо сказали : 23
Возраст : 41
Откуда : Краснодар
Девиз : Где-то там есть мой двойник
Настроение : В сети

https://mor-roinn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

KFC.. Empty Re: KFC..

Сообщение автор Тигрёнок Пн 14 Мар - 22:11:48

Решилась, сама по себе. На сегодняшний день я отрабатывая почти 13 часов получаю 23 - 24 тысячи рублей. И это работая 3/3. Ольга (моя бывшая напарница) и Наташа - уволились. На их место перевелась моя тезка Таня. В апреле будет уже как год вместе работаем. В принципе не плохо, да и деваться некуда.
Тигрёнок
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Сообщения : 2961
Спасибо сказали : 23
Возраст : 41
Откуда : Краснодар
Девиз : Где-то там есть мой двойник
Настроение : В сети

https://mor-roinn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

KFC.. Empty Re: KFC..

Сообщение автор Тигрёнок Пт 3 Июн - 11:37:32

Но постепенно все это меня начинает бесит. Не воспитанные дети, свиньи гости, + вечное ожидание РОКА (проверки ресторана на чистоту и соблюдения всех норм). Господи я так скучаю по своей переплетке.
Тигрёнок
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Сообщения : 2961
Спасибо сказали : 23
Возраст : 41
Откуда : Краснодар
Девиз : Где-то там есть мой двойник
Настроение : В сети

https://mor-roinn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

KFC.. Empty Re: KFC..

Сообщение автор Тигрёнок Вс 24 Сен - 19:22:44

Итак резюмируем: Если вы выдержите напряжение, если вы стресоустойчивые и вам плевать на свои нервы, время и самоуважение . То вам точно сюда. 
Гости - это самый наглый, неуважительный, плюющий на все кроме себя любимого, народ. 
"- Ты убрал туалет, ну и что я его все равно обасру или засу.  Сумашедшая
- Ах ты только что помыл полый, ну так я пройдусь по нему еще и еще и еще раз. Смотрите а он у вас грязный!  KFC.. 3538808512
- Ой я уронил/ла воду протрите? Ой я еще раз и еще раз, ну простите.  Evil or Very Mad
- Мой ребенок бегает по  залу и орет? Простительно ему можно. Мусорит? Так вы же уберете. Пинает шарик? Ему можно. KFC.. 3579007699
- Фу тут неприятно пахнет, пойдем отсюда. Стена
- Ой какая гадость он/она брала деньги а теперь ими же отдает заказ KFC.. 2701411842"

 И еще не забудь график здесь ненормированный и вас могут перекидывать с ресторана на ресторан, каждый день ты готовишься к приходу РОК,  дурдом.
Тигрёнок
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Сообщения : 2961
Спасибо сказали : 23
Возраст : 41
Откуда : Краснодар
Девиз : Где-то там есть мой двойник
Настроение : В сети

https://mor-roinn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

KFC.. Empty Re: KFC..

Сообщение автор Тигрёнок Сб 15 Июл - 20:39:37

Наконец это свершилось. Эпопея с работой в КФСи закончена. Правда еще в начале июня. Но пока я проходила обучение, пока трудоустраивалась на другую работу, на все требовалось время. Ну и плюс не было никакого желания писать на форуме. 
 Спросите почему? Мой ответ такой, никто кроме меня им не интересуется, да и сами форумы уходят в прошлое. сейчас они не пользуются популярностью. Так что писать здесь было все равно что кидать в черную дыру камень. Во первых не вернется, во вторых никакой отдачи. Почему сейчас решила написать? Не знаю, наверное хотелось поделится хоть с детищем своим.
 В общем дамы и господа, девочки и мальчики, работа в КФСи, как я уже не раз писала, не для слабонервных. Тут нужно иметь не только крепкую психику но и стальные нервы. Да и то их поистрепает либо гости, с которым нянчишся как с дико не воспитанным ребенком, либо (если не повезет) достанется начальство которое ни за что не захочет войти в твое положение.
 В такой работе там нужны либо студенты (которым нужны), либо те кто понимает на что идет. Лично я в эту сферу возвращаться не хочу. И надеюсь что не вернусь.
 Но опять же это вам решать
Тигрёнок
Тигрёнок
Админ
Админ

Дата регистрации : 2014-05-28
Сообщения : 2961
Спасибо сказали : 23
Возраст : 41
Откуда : Краснодар
Девиз : Где-то там есть мой двойник
Настроение : В сети

https://mor-roinn.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения